диетолог

06:38 24-01-2006 / Cara, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, как нужно правильно питаться при таком бешанном ритме жизни? Ростом я 158 см, но приэтос вес мой 60кг я очень быстро набираю вес. Рабочий день у меня не нормированный. Утром стараюсь завтракать плотно, часто не обедаю из- за нехватки времени, но по приходу домой в 9 или10 часов времени очень голодной ужинаю очень плотно, а потом жалею.
Подскажите, как правильно питаться?

Ответы

# 11:14 25-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Обучение на очном приеме. Это не просто. Питание должно быть низкокалорийным, но сбалансированным. Во всяком случае не ешьте на ночь. Хотя бы измениете режим.