диетолог

12:15 24-01-2006 / Алла, обратиться

Здраствуйте, мне 21 год, сейчас я прохожу курс белковой диеты (в данный момент 2 неделя и 2 день по меню), чтобы восстановить обмен веществ и сбросить несколько кг. , на этой диете я сидела в прошлом году, результат был на лицо, очень понравилось. Но в этот раз всё бы ничего, но я заметила присутсвие не больших кровянистых выделений( не весь день, а периодически появляются, наблюдаю 3 день), возможна ли связь между моей диетой и этим явлением?

Ответы

# 11:10 25-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Да, белка в диете должно быть не более 20% от калорийности. У Вас рацион - не сбалансирован. Это опасно.
# 14:06 26-01-2006 Алла, обратиться
А в чём же опасность, ведь в диете всё вроде точно прописано и поидее организм получает всё что ему нужно в нужном количестве? Т. Е. эти кровянистые выделения могут быть следствием диеты?
# 09:45 30-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Кто точно прописал? . Точно - это, когда в научном журнале или у врача имеется не только диплом, но и сертификат диетолога. А то в питании получается как в спорте и в политике - все "знатоки".