диетолог

14:58 24-01-2006 / Надежда, обратиться

Добрый день! Не могли бы вы мне посоветовать как лучше сбросить вес, при том что у меня хронический гастрит. Вредные привычки имеются (курение). Алкоголь только по праздникам. Сидячий образ жизни (работа в офисе перед компьютером 2* 2 с 9 до 21). Вожу автомобиль. Мне 19 лет, рост 161, вес 75. Хотелось бы убрать лишнее в области живота. Широкие плечи и тяжелые кости. Вес меня не особо волнует, а вот жир в области живота. .. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 11:09 25-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вам нужно ограничить калорийность до 1200- 1500ккал. Заняться аэробикой.