диетолог

10:20 25-01-2006 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Пожалуйста , подскажите какие- нибудь способы поправиться моему мужу. Он с детства очень худенький, ему сейчас 28 лет, рост 187 и вес больше 75 никак не увеличивается. Сколько не занимается спортом, как не ест протеин, результат прежний. Спасибо.

Ответы

# 11:06 25-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
У него нормальный вес. Если уж очень хочет поравиться должен есть побольше. Можно рассчитать калорийность пищи и энерготраты. Могу научить. но не заочно.
# 11:59 25-01-2006 Алиса, обратиться
Спасибо большое за ответ. Жаль, что не могу попасть к вам на прием.
# 18:23 25-01-2006 Andrei, обратиться
Alisa, hudye zhivut v srednem, dol'she bolee polnyh. tak chto pust' raduetsa. a 75 kg deistvitel'no norma.
# 15:09 09-06-2007 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте! Меня волнует мой вес. Мой рост 162 см, а вешу я 43 кг. Особенно тоненькие у меня ножки и руки. Просто дело еще в том, что у меня очень длинные ноги при моем- то росте, и из- за этого я смотрюсь намного худее своих подруг, хотя толщина ног у них такая же. Со здоровьем у меня полный порядок. Пдскажите какую- нибудь диету, с помощью которой можно было бы за месяц набрать кг5 и вообще реально ли это?
Спасибо.