диетолог

19:53 25-01-2006 / Ольга, обратиться

Скажите, доктор? !я в пять утра завтракаю! не вредно ли это для организма? ?в остальное время я работаю и мне некогда! обед получсется в 14 или 16часов состоит из перекусов! но чем надо завтракатьь, чтоб не навредить себе? ?я ем кашу и, печенье, йогурт! но мне кажется, что организм не воспримет такую пищу с утра, а в остальное время есть я не могу! мне 19 лет, рорст 165см, вес 50 кг. отвеьтте, пожалуйста

Ответы

# 09:37 30-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
У Вас все правильно. Каши очень хорошо. Добавьте с утра фрукты или сухофрукты в каши.