диетолог

18:58 26-01-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте.
У меня работа сидячая, но требующая постоянного внимания и умственного напряжения. Сколько калорий мне можно "потребить" чтобы похудеть, но не терять при этом работоспособность?

Ответы

# 09:34 30-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это зависит и от возраста. Умственной напряжение само по себе калории не растрачитвает. В основном все редуцированные диеты где то около 1200ккал. Это- "порог" голода. Мньше - сорветесь.