диетолог

18:50 27-01-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне кажется, что я очень мало ем. .например, утром выпиваю кофе с сыром, потом днём - чай с чем- нибудь(печенье или бутерброд), а вечером съедаю небольшую порцию горячего или(чаще всего) салат. Абсолютно не ем мясо(курицу тоже. .. .ем только рыбу). Это мало? Я не худею. .. а больше съесть не могу, если съедаю, то как- то некомфортно в животе. Иногда меня тошнит от одной мысли о еде. .. Никаких заболеваний нет(проверялась). Мне хотелось бы узнать, насколько вреден такой рацион, к чему может привести

Ответы

# 09:28 30-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не есть животную пищу: мясо. рыбу, творого очень опасно, особбенно молодым. Там незаменимые аминокислоты, нужные для синтеза гормонов. ферментов, иммуноглобулинов и др. К весу это отношение не имеет.