диетолог

07:19 29-01-2006 / Mula5, обратиться

Мне 39 лет . Сколько лет уже стараюсь похудеть, но никак не получаеться(срываюсь). Пожалуйста помогите мне советом можно мне сесть на эту диету.
Жду ответа

Ответы

# 09:22 30-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нужно худет медленно, постепенно. слегка ограничивая себя. Не надо относиться к диетам, как к акции. Это на всю жизнь. Поэтому просто ограничивайте себя и больше двигайтесь. Приходите рассчитаем энерготраты, проще будет определиться.