диетолог

17:52 01-02-2006 / Laila, обратиться

zdrastvoite dr.
u menya takoi vopros, u menya allergiya na vit C, i ne em ne kakie ovashi i frukti krome yabloki i banani, i vot ne znau chto eshe mne mojno est, vi mne ne podskazali b kakie frukti i ovoshi gde netu vit C. est eshe ukol anti allergia otvit C?
a med ne vizivayet allergiu kojnou na litse?
spasibo

Ответы

# 09:43 03-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нет таких фруктов и овощей, которые бы не содержали витамина С. Просто количество разное. Больше в цитрусовых и в смородине. меньше в виноглраде и в бананах.