диетолог

19:31 19-02-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, каким образом можно предотвратить булемию? Дело в том что я похудела в прошлом году на 17 кг, но после Нового года случился срыв, который продолжается и по сей день, я ем, даже если съела уже достаточно, чтобы быть сытой, в основном сладкое. Стала набирать вес, у меня плохое самочувствие, но заставить себя перестать кушать не могу. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 09:09 22-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Резкие диеты имеют эффект "маятника"! .Иностранцы называют это эффект "йо- йо" Это нормальная Ваша реакция. Я советую препараты. Дозировку могу определить только на очной консультации. Возможна и рефлексотерапия. Приходите - определимся.
# 14:52 30-12-2006 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте! Я больной, наверное, человек. .. Мой рост 1, 56 максимальный вес 48 кг. , осенью я сидела на различного рода диетах (рисовой, гречневой и т. д. ) Таким образом мне удалось похудеть до 39 кг. за достаточно малый срок. Меня устраивали мой вес и внешний вид (это самое главное). Но по истечении некоторого времени мне стало дико не хватать ВКУСА! !! Хотелось шоколада, сгущенки, масла - всего, что я себе запрещала. И начался маразм. Я, простите, все это дело жую и выплевываю. .. Хуже всего, что я снова поправилась. Это очень обидно. После нового года даю себе слово не есть, но боюсь, что не получится. .. Помогите пожалуйста, мне всего 18 лет, а меня уже ничего не радует и не интересует - ни мужчины, ни друзья, ни самореализация. Пойти и повеситься.