диетолог

07:28 20-02-2006 / Татьяна, обратиться

Доктор помогите! !! ! Беременность 26 недель. Жутко набираю вес. До беременности при росте 170см, весила 58кг. Сейчас уже 67кг. За 2 недели набрала 3кг. Я не ем сладкого, мучного, даже хлеб. Вообще ем где- то 2 раза в день и то не огромными порциями. Раз в неделю сижу только на 1% кефире или яблоках. Что делать то? !

Ответы

# 09:07 22-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Записывайте, что едите. Взвешивайте и считайте калорийность. Вам при учете Вашего состояния нужно Ваши 1500+ 500ккал на беременность.