диетолог

09:22 22-02-2006 / Ксения, обратиться

Скажите, пожалуйста, полезны ли замороженные овощи, которых сейчас на прилавках большое множество всяких разных? Сохраняются ли в них витамины? Можно ли сидеть на них на диете?

Ответы

# 20:23 22-02-2006 Лейла, обратиться
Привет Ксения. У меня свой магазин и я знаю что как и т. д т. п
Я тебе не рекомендую покупать зимой овощи, эти все овощи выращивают на парниках, а так как парниковые овощи выращиваются всякими лекарствами и вот из- за этого они вредны для здоровья. а для диеты можешь употреблять и ЯБЛОКО.