диетолог

19:23 02-03-2006 / Катя,19, обратиться

здавствуйте! доктор, подскажите, пожалуйста, чем мне грозит постоянное вызывание рвоты после еды! я не могу отказаться от "вкусной"еды, но "совесть мучает"и я бегу в туалет!

Ответы

# 10:00 03-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это чревато серьезными в дальнейшем проблемами.
# 12:33 03-03-2006 Лена, обратиться
Обратитесь к психиатру как можно скорее. У Вас по- видимому булимия.
# 15:41 05-03-2006 Света, обратиться
Какие есть средства и способы для приглушения чувства голода во время диеты? Несколько раз пробовала различные диеты, но каждый раз срывалась.
# 12:54 08-03-2006 Марина, обратиться
Света, прежде всего, имейте в виду, что наш организм иногда "путает" чуввство жажды с чувством голода. Так что обычная минералка может частенько "утолить" такой ложный голод. Второе предложение - рефлексотерапия (схемы расположения точек и режим воздействия найдете с сети или специальной литературе). С праздником и желаю успеха!