диетолог

15:44 05-03-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема- как только я начинаю весить меньше 51 кг, у меня пропадают месячные. Учитывая, что мой рост всего 157 см(16 лет), 51 кг- немало. Посоветуйте, что мне с этим делать. Хотела сходить на консультацию к диетологу, но ни в одной больнице моего города не нашла такого специалиста. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:00 06-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Жировая ткань сама посебе гормонально активна. А Вы ее истощаете. Есть побольше надо и не худеть.
# 08:53 07-03-2006 Аноним, обратиться
Выбирайте что вам важнее быть здоровой или худой Ведь более важно женщине быть матерью а не вешалкой и костями греметь