диетолог

14:05 06-03-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста рассчитать оптимальное количество потребляемых калорий в сутки, чтобы поддерживать вес, а лучше- потихоньку снижать с учетом следующео образ жизни:
1. Я не работаю, воспитываю 1, 5 летню дочь.
2. Кормлю грудью раза 3- 4 днем и ночью
3. Пылесос, мойка полов- через день
4. Прогулка на свежем воздухе- каждый день чв течение 101, 5 часов.
5. Фитнес- раз в неделю в течение 2 часов
6. Зарядка, качание пресса- каждый день в течение минут 5- 7
Спасибо

Ответы

# 10:56 09-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Рапишите Ваши 24 часа перемножьте на соответствующие калории или приближенные. Схему высылаю. Или приходите на прием посчитаем. Тип деятельности Расход энергии. Ккал/ час
Сон - 50ккал/ час Отдых лежа без сна - 65 ккал Чтение вслухДелопроизводствоРабота в лаборатории сидя - 100 Домашняя работа (мытье посуды, глажка, уборка) 120- 240. Работа в лаборатории стоя- 120 Спокойная ходьба, качание пресса. - 250 Быстрая ходьба. фитнес - 350 Бег « трусцой» 360