диетолог

16:23 06-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуста, с такой проблемой - у сестры (28 лет) практически отсутсвует аппетит. Она очень худая и похудение продолжается, потому что ей просто ничего не хочется есть. К врачам обращаться отказывается, препараты (того же маточного молочка) пить не хочет. Может быть существуют средства усиления аппетита, которые были бы безвкусными, чтобы добавлять ей в чай, допустим? Знаю, что это не этично, но сестра просто усыхает на глазах. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:58 07-03-2006 Елена, обратиться
Дополнение: или может быть существуют какие- то аромомасла или ароматические палочки, которые возбуждали бы аппетит? Вы уж извините за настойчивость, мы тут в некотором отчаяньи.
# 10:52 09-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Ей нужен психотерапевт или даже психиатр. Это серьезно.