диетолог

13:40 07-03-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, по медицинским показания конечно лишнего веса нет, но всегда чувствую себя не очень хорошо, когда прибавляется 2- 3кг, они не дают покоя. Подскажите пожалуйта, что такое Бромелайн, может ли он причинить какой то вред организму. Если нет, то как следует его принимать. Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 10:49 09-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Бромелайн растительный фермент Его много в ананасе. Пищевую добавку моожно использовать только по ее инструкции. Онм всевозмолжных видов и от различных фирм. Проверьте сертификат качества и не бойтесь.