диетолог

13:38 09-03-2006 / Андрей, обратиться

Здраствуйте, в апреле мне исполнится 18 лет, мой рост 186 см а вес 65 кг, я полностью здоров, но у меня дифицит массы тела, аппетит хороший, питаюсь постоянно, вес колеблет от 63 до 66 кг, за последние два года я вырос на 10 см, раньше дифицита массы не было, каков должен быть мой нормальный вес при моём росте? И что можно предпринять чтобы прибавить кг 5- 8, заранее спасибо!

Ответы

# 16:14 10-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Заняться спортом. Есть побольше. Вам необходимо при Вашем весе и возрасте до 3500- 4000ккал. Очевидно Вы не добираете, посчитайте. Или приходите с дневником питания посчитаю я.
# 20:11 21-09-2006 Гесасимов…, обратиться
Андрей! Я кстати тоже весил при 187 65 кило! НО! Батя мне дал книжку по которой он в свою молодость занимался атлетизмом! И вот РЕЗУЛЬТАТ! за лето я набрал 5- 6 кило! и на этом я не намерен останавливаться! Но надо просто себя заставить заниматься! !! !! !!
УДАЧИ! !! !