диетолог

22:36 10-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. мне 25 лет У меня гепатит С и если я не придерживаюсь строгой диеты, то появляется псориаз, но самой расчитать правильно диету очень тяжело, поэтому я то ничего не ем, то пускаюся во вс5е тяжкие. Вот и сейчас, перегруженный организм- и в итоге- на лице прыщики. Не могли бы ВЫ дать мне совет и нет ли безопасной диеты для очищения печени и кишечника. спасибо

Ответы

# 10:50 13-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
К сожалени. Вам нужна строгая диета. Если не можете сами составить. то приходите.