диетолог

12:03 12-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте,
2 года как я переехала из города, где жила с рождения. Почти сразу начала набирать вес. Сейчас уже плюс 10 кг. Пробовала ограничить питание, но после перехода на нормальное питание ещё быстрее вес набирается. 4 месяца занимаюсь в спорт, зале 2- 3 раза в неделю, 40- 50 мин на дорожке беговой. Только последний месяц вес перестал расти. Что делать? ??

Ответы

# 10:48 13-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Завести пищевой дневник и записывать и считать калории. Могу научить, если не можете. Приходите.