диетолог

22:58 12-03-2006 / Anastasia, обратиться

Podskazite, pozalusta. seychas idet pravoslavniy post. sredi razreshennih produktov polnostiu otsutstvuut molochnie i zivotnie produkti. chem mozno ih zamenyath, esli ne soey? ?? a to poluchaetsa, sto ne hvataet belkov. zaranee blagodaru.

Ответы

# 10:25 13-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Пост не способствует потере веса. Это не диета. Худеть лучше с мясом. А на пост только каша на рстительном масле, да салаты.