диетолог

12:00 13-03-2006 / Диана, обратиться

Добрый день! У меня вопрос может быть и не к Вам но посоветуйте к кому обратиться. мне 39 лет с после рождения ребенка а это уже 17 лет я борюсь с весом я не сказала бы что я толская, но как говорят в народе я кровь с молоком. Кушаю я даже меньше положенной нормы, но моя проблема что я кушаю ночью, и как бы я себя не мучила ночью если не съем чего- нибудь просто не усну. что делать?

Ответы

# 23:18 13-03-2006 Elina, обратиться
zdrastvuite izvinite. .ja vot model, i nemno6ko popolnela, ve6u ja 53, i mne skazali 4to nuzno 8 kg skinut, v te4enie 3 nedel. .kakuju vi mne dietu posovetuete
# 00:18 14-03-2006 Andrei, обратиться
Elina, 8 kg v 3 nedeli pust' sbrasyvaet tot kto vam eto skazal. bolshe 2- 3 kg ne stoit, ne zdorovo. .ostovaites' takimi kak vy est', ne dumau chto pri nyneshnem vese vy takaya tolstaya. .da i rost navernoe povyshe ne malenkii.
# 09:19 15-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Принимать антидепрессанты.