диетолог

15:08 13-03-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет . При росте 167 см. мой вес 50 кг. Летом сделали операцию (аппендицит) . Недавно пошла на аэробику с целью подкачать мышцы потренировать сердце ну и для поднятия тонуса. Скажите пожалуйста, как мне питаться, чтобы ещё сильнее не похудеть , но и не обрасти целюлитом. И за сколько часов до и после тренировки можно кушать? Очень хочу поправиться, но не так чтобы сало было во всех местах, а только в нужных.
P. S. и ещё врачи в детстве меня предупреждали что у меня вегетативно- сосудистая дистония, но заниматься спортом не запрещали.

Ответы

# 19:45 21-04-2007 Фаина, обратиться
Здравствуйте, доктор. Мне 31 год. За время беременности я набрала 30 кг и вот уже 9 лет не могу нормально похудеть. Пробовала многое. Сейчас пытаюсь опять- хожу на тренажеры, в бассейн. Что можете посоветовать в еде. Когда нужно кушать до и после тренеровок. Кровь (2 группа, сахар и холестерол в норме, "щетовидка" тоже. Спасибо.