диетолог

09:26 14-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет, при росте 163 см я вешу 46 кг. До беременности (ребенку уже два года) я весила 48 кг. Очень хочу поправиться килограмм на 9, но почему- то не получается. Подскажите, пожалуйста, какие продукты необходимо есть, чтобы нарастить массу тела? Может попить какие- либо лекарства? К какому врачу(- чам) обратиться с этой проблемой? Что проверить? Проблем со здоровьем вроде бы нет. Ничего не болит. Заранее благодарю

Ответы

# 09:16 15-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лекарства пить не надо. А вот побольше сладе\ кого и жирного Вам бы не помешало. Может пить поливитамины, прпараты на меду.
# 10:11 15-03-2006 Елена, обратиться
К сожалению, даже от сладкого и жирного я не поправляюсь. :- )) Жирное я не особо ем, не вызывают они у меня ни какого аппетита. А сладкого и мучного ем достаточно, только вот толку мало.