диетолог

09:51 14-03-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте. доктор. у меня такой вопрос. Я привыкла мало есть. Мой рацион выглядит примерно так - на завтрак (по утрам у меня очень хороший аппетит) я съедаю фрукт (яблоко, киви), творог (или бутерброд), кофе с сыром. В середине дня аппетит меньше, да и дел больше, а я ненавижу есть второпях, у меня после этого тяжесть в желудке. Поэтому днём я перекусываю сухофруктами (или питьевой йогурт, или банан), на ужин у меня мясо или рыба с гарниром (овощи, макароны, крупы). Перед сном обязательно кефир (у меня ДЖВП, поэтому мне полезно). Чувствую себя при таком питании легко и бодро, но все знакомые говорят, что нельзя так мало есть. При росте 155, я вешу 41 кг. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:40 14-03-2006 Алиса, обратиться
Привет, знаешь, мой рост 1, 70, вес 54 кг, и я ем почти также, только без хлеба с сыром и мяса, без круп и макарон, а только овощи, рыбу, хлебцы, фрукты и кефир, без масел и всяких майонезов. И совершенно себя отлично чувствую. Так что если тебе комфортно, нечего слушать кого либо.
# 09:15 15-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вы - молодец!