диетолог

11:59 14-03-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я за последние несколько недель начала резко поправляться. Ничего такого особенного я не стала есть, и больше, чем обычно, тоже не ем. Но я поправилась уже на 4- 5 кг. и не знаю, почему. беременности быть не может. Чтом огло случиться?

Ответы

# 09:14 15-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не изменилась ли двигательная активность. Если нет . то проверьте щитовидку, хотя маловероятно. очевидно Вы все таки что- то упускаете в анализе образа жизни