диетолог

18:05 14-03-2006 / Инга, обратиться

Здраствуйте. я заболела гриппом! и весь день лежу дома. встать нет сил! температура 39. 5. что мне можно есть? я целый день лежу. мне не стоит питаться? могу ли я набрать лишние кило? и посоветуйте продукты, которые мне разрешены. спасибо. мой рост 165 , вес 45 кг, 19 лет

Ответы

# 20:23 14-03-2006 Andrei, обратиться
Inga! u vas vidimo nachalsya zhar, bred. .Vy boleete, i tut zaciklilis' na etom pitanii. vam mozhno est' vse chto zahotite, ya vot skazhem pri takoi temperature ne mog dazhe na vodu smotret'. bul'on, chai, vse chto hochetsya. .k tomu zhe ves u vas i tak malenkii.
Durnaya nynche poshla tendenciya vse nedugi svyazyvat' s pitaniem- inogda i golovu na plechyah nuzhno polzovat', vernee soderzhimoe.
# 09:11 15-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Побольше соков, орвощей и фруктов. Можно и чай с молоком и кисломолочные продукты.