диетолог

20:12 14-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 17, рост 172+ /- 2см, вес колеблется от 60 до 62кг, хотя всегда весила не больше 56. Вес набрала буквально за 5 месяцев. На танцах обещают выгнать, если не похудею. Ходила в тренажерный зал, но в весе не теряю, а лишь набираю мышечную массу. Не знаю, как избавиться от лишних кг. (в том числе и от мышечной массы). Я в отчаянии, пожалуйста, помогите

Ответы

# 20:19 14-03-2006 Andrei, обратиться
esli takie usloviya, to - menshe nuzhno est'. v trenazhornom zale deistvitelno skoree myshcy podkachaete nezheli pohudeete. .