диетолог

16:09 15-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моя очищает кишечник следующим образом: 1 чайную ложку горькой полыни, 1 чайную ложку гвоздики, 1 чайную ложку люголя: все это запить водой. Не навредит ли она себе? ответьте пожалуйста. А то она ни кого не хочет слушать. Говорит, что ее сотрудница тоже так выводит шлаки.

Ответы

# 12:34 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Навредит. Меньше слушайте подруг. И. особенно, советов "врачей", которые не сертифицированы и не авторизованы. !! !
# 19:20 18-03-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, какие именно последствия могут быть у моей соседки после такого "очищения"? Чем ей это грозит? Все это она принимает на голодный желудок. Что из этих ингридиентов навредит больше? Спасибо Вам за Ваш ответ.