диетолог

12:36 16-03-2006 / Леля, обратиться

Добрый день!
Я хочу сесть на луковую диету. Говорят она очень эффективная. Мой вес 73, рост 175. Если я сброшу 5 кг за неделю, это плохо для моего организма?
Спасибо!

Ответы

# 12:27 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не советую. Она не только не сбалансирована. но вредна для желудка. Прихлдите, диету отработаем вместе. Или же просто садитесь ена овощные разгрузки 1- 2раза в неделю.
# 22:13 10-08-2006 Anila, обратиться
Я подросток, у меня есть лишний вес и я хочу сбросить 5 кг за неделю! Я надеюсь , что ето сделает меня более уверенной в себе и не причинит вреда моему здоровью. Главное - ето потерпеть и постараться не набрать есчо больше, чем потеряла!