диетолог

13:58 16-03-2006 / Анджела., обратиться

Добрый день! мой рост 172 см. вес 66 кг. - я особе не комплексую из- за своего веса, но мой жених говорит, что не жениться на толстой. был период когда я похудела не по своей воле, за 2 недели с 70 до 62, но после этого заболела сильнейшей ангиной (я питалась нормально, даже ни в чем себе не отказывала, щоколод, конфеты, торты, жирная пища), после этого я боюсь худеть, вдруг опять заболею. .. и каждый раз о мыслях о диете я начинаю ужасно хотеть есть, вроде поела, а нет. .. опяять хочу. .. Я занимаюсь пилатесом, степом и прессом, но чтото не худею. .. недавно прочла в одной книге, что девушка за 4 недели похудела на 20 фунтов - полностью отказавшись от еды(может это кардинальный жесткий метод который мне поможет), только 3чашки чая и 1 апельсин. Помогите мне пожплуйста, я очень боюсь за свое здоровье и не хочу получить анорексию. .. даже подумываю пить чаи для похудения и слабительное. Ставить иглу в ухо боюсь, у подруги от этого стали болеть кости, зубы, волосы выпадать. Помогите! !! !! !

Ответы

# 12:24 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Можете прийти на консультацию. Или еще лучше меняйте жениха. У Вас все в норме.