диетолог

00:07 18-03-2006 / Даша, обратиться

Здравствуйте .
Моя талия просто облеплена жиром . Когда сажусь на диеты , но худеет зад , а не талия . Подскажите , пожалуйста , диету специально для того , чтобы подтянуть талию .
Спасибо.

Ответы

# 00:39 18-03-2006 Andrei, обратиться
i nizkozhirovaya dieta, i aerobika. .hotya zhirovaya prosloika umenshaestya ne po nashemu zhelaniu, a po svoim zakonam. .
# 22:09 18-03-2006 Vera, обратиться
От диет уходит вода, а жир остается. Жир сжигается, когда организм горячий. Т. е физические упражнения и травяное питание. Посмотрите программу снижения веса Санрайдер www. sunrider- v. ru
# 09:50 20-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Упражнения на пресс.