диетолог

16:43 18-03-2006 / Ольга, 22, обратиться

При росте 152 вешу 52 кг, хотела бы похудеть до 48. Сейчас полностью отказалась от жареного, почти не употребляю алкоголь. В основном ем гречку, овощи. Из мяса - ветчину. Сколько примерно у меня займет времени, чтобы сбросить лишние кг? Сейчас прошло где- то полторы недели, весь стабильно 51, с утра - 50. И еще вопрос: какие продукты способствуют развитию целлюлита и наоборот, какие помогают его предоствратить?
Из лекарств использую только Новаринг, а так - витамины раз в 2 месяца.

Ответы

# 09:50 20-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Ветчина калорийна. Нужна отварная говядина. Целлюлиту способствуют острые соленые блюда, копчености.
# 11:01 04-06-2007 Даша, обратиться
Какие продукты способствуют образованию целлюлита?