диетолог

10:04 20-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я слышала, что существует шоколадная диета. Скажите, пожалуйста, можно ли устроить разгрузочный день на одной плитке (100 грамм) горького шоколада? Или это уже не разгрузочный день? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 05:46 26-05-2007 Олеся, обратиться
Здравствуйте. Подскажите, мне27 лет, рост 165, вес 70кг, какой диеты мне придерживаться?
Мне был удолен желчный два года назад, после этого я поправилась на 10 кг.