диетолог

11:39 20-03-2006 / Тото, обратиться

помагитеееееееее
мне 22 вес 97 рост 170 я всегда была полненькая но после 1- й беременности (неудачная) я поправилась на 8 кг за 6 недель + села на диету после которой еще набрала 5 кг. при этом у меня был довольно активный образ жизни и немного ела. прошло пол года я опять забеременила и увы опять неудачно потом я пропила месяц тайские таблетки конечно похудела на 9 кг но такой ужас потом набрала еще больше.
сейчас уже около 2- х месяцев я занимаюсь в спорт зале но не худею но и не поправляюсь. Подскажите что делать?

Ответы

# 23:56 20-03-2006 Аноним, обратиться
Обратитесь к эндокринологу, у вас скорее всего гормональный сбой, тем более после таких проблем с беременностью надо было провериться