диетолог

19:37 20-03-2006 / Вика, обратиться

Доктор, когда мне хочется есть, то возникает чувство беспричинной тревоги, страха, начинает кружиться голова. Диета - в среднем 1300кКал в сутки, нормальная для меня. Связано это с питанием или просто вегето- сосудистая дистония? Результаты анализов крови, мочи, в том числе на сахар нормальные.

Ответы

# 09:40 22-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это просто дистония, но она провоцируется колебаниями уровня ахара в крови. Уберите сахар из рациона, он и способствует этм колебаниям.