диетолог

18:27 27-03-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Моя тетя страдает ожирением. Вес - около 110 кг при росте 164 см, возраст - 46 лет. По телвизору она недавно увидела рекламу недавно появившегося в России лекарства для похудения "Риолекс". К сожалению, информацию об этом препарате могу получить только у продавца, а хотелось бы узнать независимое мнение врача. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:04 29-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
К сожалению, и я не в курсе.
# 08:01 16-03-2007 Ольга, обратиться
Видела передачу по каналу "Домашний" , рекламировали препарат RHEOLEX
(Риолекс). Сообщите, пожалуйста, подробнее о препарате, способе действия, курсе и длительности приема, побочных действиях, цене. Как приобрести.
# 00:09 07-05-2007 Галина, обратиться
Видела передачу по каналу "Домашний" , рекламировали препарат RHEOLEX (Риолекс). Сообщите, пожалуйста, подробнее о препарате, способе действия, курсе и длительности приема, побочных действиях, цене. Как приобрести.
# 12:35 03-06-2007 Irina, обратиться
Хотела бы знать мнение независимого врача- диетолога о препарате Риолекс
# 21:30 17-06-2007 Наташа, обратиться
Видела передачу по каналу "Домашний" , рекламировали препарат RHEOLEX (Риолекс). Сообщите, пожалуйста, подробнее о препарате, способе действия, курсе и длительности приема, побочных действиях, цене. Как приобрести.