диетолог

23:55 30-03-2006 / Светлана(Ямайка…, обратиться

Здравствуйте доктор! Может я конечно не сюда, но уже не знаю у кого спросить(((У нас с мужем пока не получается ребенок, гинеколог сказала мне поправиться, я поправилась, сейчас все нормально, но ЖИРНАЯ, вот решила худеть, а мне все в один голос говорят про перестройку организма и все такое, что типа пока не получится ни чего не делай. А я хожу на массаж, в сауну, правда сауна у нас не более 60 градусов) и строгая диета, только кефир и яблоки, но я не люблю кефир, поэтому пью один стакан, и 2 яблока. Правда ли что от диет происходят такие кординальные изменения, что из за этого может ничего не получится. Спасибо за ответ, для меня это очень важно.

Ответы

# 13:54 31-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вам нужна б5елковая пища: нежирное мясо. рыба. творог. От них не поправитесь. Действительно бесполодие может быть на фоне редуцированной диеты. Длянормального синтеза гормонов. овечающих за овуляцию нужны белок, стерины, витамины и др.