диетолог

13:11 04-04-2006 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! В ближайщее время мы мужем планируем зачать ребенка. В связи с этим я сбрасываю лишний вес. За месяц я похудела на 6кг. (до этого весла 65 при росте 156)Накануне сдала общий анализ мочи, который выявил наличие КЕТОНОВЫХ ТЕЛ+ (1, 5)(глюкоза в норме)Вероятно их наличие связано с моим ограничением в питание. Могу ли я продолжать сбрасывать вес или это очень вредит моему здоровью? Так же хотелось бы узнать как избавиться от КЕТОНОВЫХ ТЕЛ?

Ответы

# 11:00 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лчевидно у Вас резкое ограничение углеводов. Такм бывает на Кремлевской диете. Переходите на фруктовые диеты.