диетолог

13:21 06-04-2006 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кокой минимальный промежуток должен быть между двумя чашками кофе? Спасибо!

Ответы

# 18:09 06-04-2006 Andrei, обратиться
100 let)))))))
Smotrya skol'ko kofevy nasypaete, estestvenno, kakie u vas bolezni, i po samochuvstviu. ..
# 11:42 07-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нет таких исследований. Это зависит от качества кофые. За рубежом считают, что до 8 чашек в день нормально. Но нужно учитывать давление. состояние желудка и тд .