диетолог

17:06 08-04-2006 / Ангелина…, обратиться

ПОМОГИТЕ ! !!
постоянно хочется есть, даже если сыта хочется есть. Как можно притупить аппетит? Сырые овощи, салаты не помогают. Я их килограммами ем потом на еду налегаю Что делать? ?? Рост 165 вес 72

Ответы

# 13:03 10-04-2006 Medea, обратиться
Займись чем нибудь, например спортом или музыкой, чем угодно, чтобы просто не думать о еде. Я сама так делала.
# 15:36 10-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Если это вечером, а днем нетаппетита - то нужно обратиться к психотерапевту. А . если постоянно. то лучше повышать физическую активность. соблдать диету и пройти курс иглотерапии.