диетолог

19:25 13-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! пишу я вам второй раз. Я занимаюсь спортом но почему- то не худею, а наоборот время от времени поправляюсь раньше при росте 170 см весила 59 а сейчас 63- 65. , но ничего не помогает, жирок на животе только прибавляется, нагрузки не влияют хоть мы бегаем по 8- 10км и занимаемся ОФП? ?? Пожалуйста посоветуйте как сбросить вес ведь он мешает скорости на дистанции

Ответы

# 09:22 14-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
"Качать" пресс. Не есть сладостей. Делать массаж или самомассаж, душ Шарко.