диетолог

19:40 14-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 30 лет. Он очень худой в нет 50 кг при росте 168 (почти нет аппетита, часто не приходит на обед, забывает про еду и может не есть сутками). Мы планируем ребенка. Вот уже год не может забеременеть. Скажите может ли такой недостаток веса неблагоприятно сказаться на качестве сепрмы? Стоит ли делать спермаграмму? Спасибо.

Ответы

# 02:31 15-04-2006 Andrei, обратиться
Извините, не выдержал- Муж не может забеременеть?
Если у него хорошее самочувствие, и конституция худощавая, то вряд ли именно от этого страдает качество спермы, и в сперме ли дело. .
# 09:14 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Да! !!