диетолог

19:08 16-04-2006 / Ирина, обратиться

Я в последнее время стала много кушать. Поправилась. Пыталась ограничивать себя в еде, не получилось. Скажите, перестану ли я поправляться, если перестану кушать после 18ти часов (ложусь спать в 23- 24)? Посчитала на сайте, превышаю норму калорий примерно на 600. .. И еще один вопрос. Скажите пожалуйста, если я эту калорийность буду набирать не маслом и хлебом, а овощами, фруктами, молочными продуктами, перестану ли я поправляться?

Ответы

# 03:45 17-04-2006 Andrei, обратиться
Nuzhno kaloriinost' snizit'. Vse ostal'noe ne seriezno, razve chto ovoschi i frukty polezny.
# 09:00 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Главное калории, а чем и в какое время намного менее существенно.