диетолог

12:52 18-04-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Занимаюсь в тренажерном зале и придерживаюсь низкокалорийной диеты. Начала принимать L- carnitine, после занятий наступает сильное чувство голода. Скажите, не принесет ли прием L- carnitine вреда, в какой дозировке допустимо и БЕЗОПАСНО его принимать и в каком виде: раствор, капсулы или порошок?

Ответы

# 16:39 20-04-2006 Andrei, обратиться
zachem vy ego prinimaete? vy i edite malo, i v sportzale zanimaetes'- dlya kakoi celi? sbrosit' ves? pomoimu L- carnitine zdes' sovershenno lishnii. ego prinimaut pri vysokointensivnyh nagruzkah.
# 14:29 21-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Карнитин Вам полезен. Он переносит жир в клетки и сжигает. В капсулах просто удобнее принимать. Можно очень длительно.
# 14:49 27-04-2006 Ирина, обратиться
andrei, Мария же пишет, что L- carnitine начала принимать, потому что после тренировок наступает сильное чувство голода! Что тут непонятного? Читайте внимательнее!