диетолог

09:56 20-04-2006 / Вика, обратиться

Уважаемый доктор, когда прочитаете это сообщение, постарайтесь ответить, а не приглашать на консультацию, так как в моем случае это невозможно, я живу в другой стране. Посоветуйте, сделайте догадки, не обязательно конкретний курс назначать. Просто мне интересно услышать мнение профессионала.
Так вот, мне 29, рост 158, сейчас вешу 63 кг. Хотя всегда была худенькой, весила 45- 50кг. Поправиляться начала 2 года назат, когда вышла замуж, да еще одновременно простудила нерв бедра и сделала 5 уколов вольтарена. После этого начала жутко поправлятья, но весила 58- 59 кг. Недавно уехала в США / мне там не нравилась их пища, какая- то синтетическая, генетически модефицированная/ , вернулась, соскучившись по своей родной еде, у меня появился жуткий аппетит, еле сдерживаю себя.
Не знаю, что со мной такое произошло, то ли этот вольтарен на меня подействовал, то ли замужество / мало двигаюсь/ , то ли нервничаю, никак не могу забеременеть. Но что- то не то. Сейчас ограничиваю себя в еде, утром пью чай / сладкий/ с бутербродом или кофе / без сахара/ с печеньем, не обедаю на работе, только пью кофе / без сахара/ или воду, дома где- то 7. 30 ужинаю. На ужин ем обед, в основном домашние супы или рус, макароны и т. д. Я не сладкоежка, не лйублйу торты, пирожные, не ем хлеба / почти/ , но попражляюсь. Пожалуйста, проанализируйте / виртуально/ мою ситуацию.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:16 21-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Длинно!
# 15:52 21-04-2006 Кристина…, обратиться
На самом деле все очень просто! Вам необходимо сесть на диету. Для начала попробуйте не принимать пищу до 18. 00 вообще, а до 18. 00 питаться какой- нибудь нежирной пищей.