диетолог

12:49 20-04-2006 / Ира, обратиться

Здраствуйте. На коже появилиось сначала одно, а потом много красных пятнышек с прыщиками. На лишай проверялась - не лишай. назначили сначала тридерм - без результата. Сейчас принимаю по назначению кожвен дерматолога: цигапан (1к х 2 р в день), фенкарол (1т х 2р в день), неуробекс (1т х 3р в день) и лактоваг (1к в день). Мазь назначили флуцинар - 2 р в день. К аллергологу еше пока не дошла. Нужно сдать кучу анализов в поликлинике по месту жительства и только тогда на прием в Аллергоцентр. У брата такая "аллергия" уже год и время от времени появляется, потом проходит после мази тридерм. На меня эта мазь вообще не подействовала. Есть ли у вас предположения что это за аллергия? Вообще у меня аллергия на многие продукты питания, но я их стараюсь на есть. Может ли это быть стиральный порошок? У брата такие пятна раз- два и прошли, а я уже месяц не могу выкарабкаться, и их количество только увеличивается. Пойду и на очный прием к аллергологу, но из- за анализов еще прийдется какое- то время подождать. Есть ли у Вас какие- либо рекомендации на данный момент?

Ответы

# 14:14 21-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Пишите длинно, с повторами - только на очном приеме я могу овечать на такие пространные сообщения.