диетолог

10:35 26-04-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Раньше я весела 54 кг при росте 1. 68, решила сесть на диету и теперь я вешу 40 кг. Я знаю, что это плохо, но до сих пор ограничиваю себя в еде(боюсь набрать лишнеее). Посоветуйте, как набрать нужный вес, и не набрать лишний.

Ответы

# 11:18 26-04-2006 Татьяна, обратиться
Алена, лично мое мнение, что при росте 1, 68 весить 54 кг это вполне нормально. А нынешний вес для вас очень мал. Это может за собой повлечь проблемы со здоровьем в дальнейшем.
# 09:01 27-04-2006 Аноним, обратиться
Нормальный вес это рост в см- 110
40 кг это мало У вас кости не торчат?
И у женщины должна быть жировая прослойка если хотите иметь детей ? А проблемы с циклом не появились? Могут появиться
# 09:34 27-04-2006 Аноним, обратиться
Кости не торчат.
# 14:51 29-04-2006 Olga, обратиться
Koshmar. .. .. .. Ja kogda to pri roste 162 vesila 48 kg, vygljadela ja super, no vot skolko problem eto povleklo za soboi. .nikomu ne sovetuju hudet voobshse, esli eto ne ozhirenije, konechno. Seichas ja veshu 54kg. .. .. .. no zato i problem menshe. .. .. .. .. ja posadila sebe pochki. Bud ostoroshna!