диетолог

22:14 26-04-2006 / Ирина, обратиться

Расскажите о продаваемом в аптеке пластыре для похудения (их там даже несколько видов) ? Как они действуют, если действуют? Не приносят ли вреда? Тестированны ли они (если знаете) ? Кому показаны? Кому противопоказаны? . . . Спасибо за консультацию! )))

Ответы

# 19:37 27-04-2006 Andrei, обратиться
chush'. tol'ko esli oral'no))kogda appetit propadet.
# 21:59 30-04-2006 Ирина, обратиться
andrei, а Вы доктор? Я же доктора спрашиваю!
# 22:35 30-04-2006 Andrei, обратиться
Ирина, не доктор. А вы думаете, вам доктор другое ответит? Диетолог даст вам более информативный ответ, думаю, но смысл один- ПЛАСТЫРИ для похудания это туфта. .Правда лучше чем гербалайф, безопаснее. .
Не бывает чудес на свете, понимаете.