диетолог

23:49 14-05-2006 / Людмила, обратиться

Добрый вечер. У меня большая проблема, хочу похудеть и незнаю как. Может вы сможете мне помочь. Я сильно поправилась после детей приросте 168 мой вес составляет 120 кг. Мне очень тажело двигаться, у меня большая грудь и живот. Знаю что есть таблица баллов для похудения, но не могу её найти ни где. Надеюсь, что вы сможете мне помочь. За ранее Вам благодарна.

Ответы

# 20:44 17-05-2006 Светлана…, обратиться
Людмила! очень тронуло ваше обращение, видимо действительно лишний вес отравляет вам жизнь. Попробуйте Кремлевскую диету (сайт kp. ru ее активно агитирует, там же есть и таблица разрешенных и запрещенных продуктов), она щадящая в плане того, что есть можно когда угодно и сколько угодно (но в разумных пределах конечно: )), но ограничивать себя лишь в сладостях (любых), крупах, хлебе (и всем мучном) и картофеле. Разрешается рыба, мясо, яйца, молочное (не все, но многое), фрукты, овощи, спиртное. На своем опыте могу сказать, что с первого же дня вы увидите результат (у меня 1. 5 кг сошло, у вас по- любому уйдет больше, так как вы полнее). В общем, отвыкайте от сахара, сладкого и мучного. Поверьте, при таком весе риск сах. диабета также очень велик.
Желаю Вам удачи!